Ansprechpartner

 

Geschäftsführender Vorstand

 

     

 

1. Vorsitzender

   

 

 

Dr. Sebastian Blanck

   

 

Steigerwaldstraße 1, 65597 Hünfelden

   

 

01787793353

   

 

vorstand@rsv-dauborn.de

   

 

     

 

2. Vorsitzender

   

 

Dr. Christian Müller

   

 

Werrastraße 2, 65597 Hünfelden

   

 

01786124940

   

 

vorstand@rsv-dauborn.de

   

 

     

 

Kassierer

   

 

Simon Göpfer

   

 

01601735450

   

 

simongoepfer@yahoo.de

   

 

     

 

Schriftführer

   

 

Sebastian Semrau

   

 

01774641056

   

 

sebastiansemrau@aol.com

   

 

     

 

Beisitzer

   

 

Klaus Völker

   

 

015156917748

   

 

klaus.Voelker@web.de

   

 

     

 

Beisitzer

   

 

Daniel Semrau

   

 

01738536782

   

 

dansemrau@aol.com

   

 

     

 

Erweiterter Vorstand.

   

 

     

 

Fußball - Senioren

   

 

Andreas Busche      

017631360026

jo.calvinbusche@hotmail.de

 
     

Gerold Jäger

   

 

015123895619

   

 

jaeger.gerold@t-online.de

   

 

 

Holger Mäuer

01772222617

holgermaeuer@t-online.de

 

   

 

Fußball - Junioren   

   

 

Stefan Hohly

   

 

01777197246

   

 

S.Hohly@web.de

   

 

     

 

Heiko Heckelmann

   

 

01754005088

   

 

heiko.heckelmann@t-online.de

 

     

 

Fußball - Alte Herren

   

 

Francesco Grimaldini

   

 

01702166299

   

 

francesco.grimaldini@gmail.com

 

     

 

Malek Jäger

   

 

015112858605

   

 

Email: 

 

     

 

Tischtennis

   

 

Silvia Scheu-Menzer

   

 

01736736066

   

 

PetMenzer@aol.com

   

 

     

 

Martina Stricker

   

 

064389236088

   

 

tina.kurt@t-online.de

   

 

     

 

Vereinsanlagen

   

 

Günter Krämer

   

 

015253563212

   

 

guenter.kraemer@gmx.de

   

 

     

 

Wirtschaft

   

 

Timo Hofmann

   

 

017643631559

   

 

timohofmann1994@yahoo.de

   

 

     

 

Thomas Heil

   

 

015785902319

Thomas.heil1@gmx.net

   

 

     

 

Jakob Zohner

   

 

017681031223

jakob.zohner@web.de

 

Dennis Heimann

01786763112

   

 

     

 

Klaus Dombach

   

 

064382340

   

 

     

 

Finanzen/Sponsoring

   

 

Axel Martin

   

 

     

 

Presse

   

 

Dieter Bäbler

064385097

dieterbaebler@online.de

   

 

     

 

Weitere Kontaktdaten

   

 

     

 

Trainer 1. Mannschaft

   

 

Markus Bozan

015201509017

markusbozan@web.de

     
     

 

Trainer 2. Mannschaft

   

 

Fabian Hohly

   

 

01754642571

   

 

fabian.hohly@web.de

   

 

     

 

Spielausschuss Alte Herren

   

 

Sven Jungbauer

   

 

01714830113

   

 

sv.jungbauer@t-online.de

   

 

     

 

Vermietung Vereinsheim

   

 

Dennis Heimann

   

 

01786763112

   

 

     

 

Stadionzeitung „Tribüne“

Sebastian Semrau

01774641056

sebastiansemrau@aol.com

   

 

     

 

Förderverein des RSV Viktoria 1913 Dauborn e.V.

Gerold Jäger

   

 

015123895619

   

 

jaeger.gerold@t-online.de

   

 

     

 

Webmaster

   

 

webmaster@rsv-dauborn.de

   

 

Termine & Veranstaltungen

Alle aktuellen Spieltermine von der Jugend bis zu den Alten Herren können aus der Übersicht von Fusball.de ganz unten auf der Startseite entnommen werden.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© RSV Dauborn